Повестка дня собрания
- О досрочном прекращении полномочий члена Ревизионной комиссии Общества.
- Об избрании члена Ревизионной комиссии Общества.
- О досрочном прекращении полномочий членов Совета директоров Общества.
- Об избрании членов Совета директоров Общества.
- О выплате ежемесячного вознаграждения членам Совета директоров, и об установлении размера вознаграждения.
Дата окончания приема бюллетеней для голосования: 07 сентября 2021 года.
Датой, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие во внеочередном общем собрании, является 14 августа 2021 года.
Адрес для направления заполненных бюллетеней для голосования: 187300, Ленинградская область, Кировский район, пгт. Мга, ул. Железнодорожная, д.59
Право на участие в собрании имеют акционеры – владельцы обыкновенных именных акций Общества.
С материалами внеочередного общего собрания можно ознакомиться по адресу Ленинградская область, Кировский район, пгт. Мга, ул. Железнодорожная, д. 59 в помещении бухгалтерии по рабочим дням с 18 августа по 06 сентября 2021 года, с 13 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин.
Принявшими участие в общем собрании считаются акционеры, бюллетени которых получены Обществом до даты окончания приема бюллетеней для голосования.
В случае, если голосование осуществляется представителем акционера, к бюллетеню должна быть приложена доверенность, оформленная в соответствии с действующим законодательством РФ.
Совет директоров
Акционерного общества
«КАМПЕС»